Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Саракташ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Саракташ

В данный момент расписание электричек станции Саракташ содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Саракташ и 4 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Орск, Кувандык - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 22:47, 08:25, 18:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Саракташ - Орск, Саракташ - Оренбург, Саракташ - Медногорск, выезжающие соответственно в 16:47, 18:22, 19:55. Необходимо отметить, что рейсы 7003 Орск(станция) - Оренбург(станция)(прибытие в 08:25, отправление в 08:26), 7562 Оренбург(станция) - Кувандык(09:00, 09:01), 7004 Оренбург(станция) - Орск(станция)(18:13, 18:14), 7563 Кувандык - Оренбург(станция)(18:21, 18:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Саракташ интервал между электричками составляет 107 минут для прибывающих электропоездов и 108 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Саракташ

Саракташ

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 05:26 ежедневно
7003 Орск → Оренбург 08:25 08:26 1 м особый...
6775 Медногорск → Оренбург 08:41 08:42 1 м ежедневно
7562 Оренбург → Кувандык 09:00 09:01 1 м особый...
6601 Орск → Оренбург 12:18 12:19 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 16:46 16:47 1 м ежедневно
7004 Оренбург → Орск 18:13 18:14 1 м особый...
7563 Кувандык → Оренбург 18:21 18:22 1 м особый...
6768/6776 Оренбург → Медногорск 19:54 19:55 1 м ежедневно
6772 Оренбург → Саракташ 22:47 ежедневно