Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Оренбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Оренбург

В данный момент расписание электричек станции Оренбург содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Оренбург и 16 рейсов только по некоторым дням. Орск, Медногорск, Уфа - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:36, 10:58, 14:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Оренбург - Орск, Оренбург - Медногорск, выезжающие соответственно в 14:38, 17:26. Необходимо отметить, что рейсы 7452/7451/ Оренбург(станция) - Уфа(отправление в 05:18), 7562 Оренбург(станция) - Кувандык(07:01, 07:02), 6753 Илецк 1 - Оренбург(станция)(07:43, -), 7505 Оренбург(станция) - Бузулук(-, 08:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Оренбург интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Оренбург

Оренбург(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7452/7451/ Оренбург → Уфа 05:18 особый...
7562 Оренбург → Кувандык 06:48 особый...
6767 Саракташ → Оренбург 07:40 ежедневно
6753 Илецк → Оренбург 07:43 особый...
7505 Оренбург → Бузулук 08:00 особый...
7003 Орск → Оренбург 09:36 особый...
6774 Оренбург → Сакмарская 10:10 ежедневно
7156 Оренбург → Илецк 10:30 особый...
7510 Бузулук → Оренбург 10:48 особый...
6775 Медногорск → Оренбург 10:58 ежедневно
7439/7440/ Уфа → Оренбург 14:02 особый...
6601 Орск → Оренбург 14:28 ежедневно
6604 Оренбург → Орск 14:38 ежедневно
7444/7443/ Оренбург → Уфа 15:07 особый...
7004 Оренбург → Орск 17:04 особый...
6768/6776 Оренбург → Медногорск 17:26 ежедневно
7509 Оренбург → Бузулук 17:45 особый...
7506 Бузулук → Оренбург 19:01 особый...
7155 Илецк → Оренбург 20:00 особый...
7563 Кувандык → Оренбург 20:35 особый...
6772 Оренбург → Саракташ 20:37 ежедневно
6754 Оренбург → Илецк 20:47 особый...
7447/7448/ Уфа → Оренбург 22:42 особый...

Оренбург Восточный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7562 Оренбург → Кувандык 07:01 07:02 1 м особый...
6767 Саракташ → Оренбург 07:25 07:26 1 м ежедневно
6774 Оренбург → Сакмарская 10:23 10:24 1 м ежедневно
6775 Медногорск → Оренбург 10:42 10:43 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 14:13 14:14 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 14:51 14:52 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 17:39 17:40 1 м ежедневно
7563 Кувандык → Оренбург 20:20 20:21 1 м особый...
6772 Оренбург → Саракташ 20:50 20:51 1 м ежедневно