Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Оренбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Оренбург

В данный момент расписание электричек станции Оренбург содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Оренбург и 2 рейсов только по некоторым дням. Орск, Кувандык - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:27, 20:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Оренбург - Орск, Оренбург - Медногорск, Оренбург - Кувандык, выезжающие соответственно в 14:30, 17:25, 06:54. Необходимо отметить, что рейсы 6705 Оренбург(станция) - Бузулук(отправление в 07:58), 6706 Бузулук - Оренбург(станция)(18:40, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Оренбург интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 74 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Оренбург

Оренбург(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6762 Оренбург → Кувандык 06:54 ежедневно
6767 Саракташ → Оренбург 07:34 ежедневно
6753 Илецк → Оренбург 07:38 ежедневно
6705 Оренбург → Бузулук 07:58 особый...
6775 Медногорск → Оренбург 10:32 ежедневно
6710 Бузулук → Оренбург 10:42 ежедневно
7103/7104/ Уфа → Оренбург 13:54 ежедневно
6601 Орск → Оренбург 14:27 ежедневно
6604 Оренбург → Орск 14:30 ежедневно
7144/7143/ Оренбург → Уфа 15:05 ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 17:25 ежедневно
6709 Оренбург → Бузулук 17:35 ежедневно
6706 Бузулук → Оренбург 18:40 особый...
6772 Оренбург → Чебеньки 20:00 ежедневно
6763 Кувандык → Оренбург 20:41 ежедневно
6754 Оренбург → Илецк 20:42 ежедневно

Оренбург Восточный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6762 Оренбург → Кувандык 07:07 07:08 1 м ежедневно
6767 Саракташ → Оренбург 07:19 07:20 1 м ежедневно
6775 Медногорск → Оренбург 10:16 10:17 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 14:12 14:13 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 14:43 14:44 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 17:38 17:39 1 м ежедневно
6772 Оренбург → Чебеньки 20:13 20:14 1 м ежедневно
6763 Кувандык → Оренбург 20:26 20:27 1 м ежедневно