Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сакмарская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сакмарская

В данный момент расписание электричек станции Сакмарская содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Сакмарская и 0 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:19, 19:48, 13:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сакмарская - Медногорск, Сакмарская - Оренбург, Сакмарская - Чебеньки, Сакмарская - Орск, выезжающие соответственно в 18:17, 13:37, 20:51, 15:20. В среднем в расписании на станции Сакмарская интервал между электричками составляет 121 минут для прибывающих электропоездов и 121 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сакмарская

Сакмарская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 06:41 06:42 1 м ежедневно
6762 Оренбург → Кувандык 07:45 07:46 1 м ежедневно
6775 Медногорск → Оренбург 09:37 09:38 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 13:36 13:37 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 15:19 15:20 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 18:16 18:17 1 м ежедневно
6763 Кувандык → Оренбург 19:48 19:49 1 м ежедневно
6772 Оренбург → Чебеньки 20:50 20:51 1 м ежедневно