Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сакмарская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сакмарская

В данный момент расписание электричек станции Сакмарская содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Сакмарская и 2 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:27, 19:42, 13:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сакмарская - Медногорск, Сакмарская - Оренбург, Сакмарская - Саракташ, Сакмарская - Орск, выезжающие соответственно в 18:18, 13:40, 21:28, 15:28. Необходимо отметить, что рейсы 7562 Оренбург(станция) - Кувандык(прибытие в 07:39, отправление в 07:40), 7563 Кувандык - Оренбург(станция)(19:42, 19:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сакмарская интервал между электричками составляет 110 минут для прибывающих электропоездов и 125 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сакмарская

Сакмарская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 06:47 06:48 1 м ежедневно
7562 Оренбург → Кувандык 07:39 07:40 1 м особый...
6775 Медногорск → Оренбург 10:03 10:04 1 м ежедневно
6774 Оренбург → Сакмарская 11:01 ежедневно
6601 Орск → Оренбург 13:39 13:40 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 15:27 15:28 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 18:17 18:18 1 м ежедневно
7563 Кувандык → Оренбург 19:42 19:43 1 м особый...
6772 Оренбург → Саракташ 21:27 21:28 1 м ежедневно