Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Обгонный Пункт N202, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Обгонный Пункт N202

В данный момент расписание электричек станции Обгонный Пункт N202 содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Обгонный Пункт N202 и 2 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:44, 19:25, 13:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обгонный Пункт N202 - Медногорск, Обгонный Пункт N202 - Оренбург, Обгонный Пункт N202 - Саракташ, Обгонный Пункт N202 - Орск, выезжающие соответственно в 18:35, 13:22, 21:45, 15:45. Необходимо отметить, что рейсы 7562 Оренбург(станция) - Кувандык(прибытие в 07:55, отправление в 07:56), 7563 Кувандык - Оренбург(станция)(19:25, 19:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Обгонный Пункт N202 интервал между электричками составляет 130 минут для прибывающих электропоездов и 130 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Обгонный Пункт N202

Обгонный Пункт N202

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 06:30 06:31 1 м ежедневно
7562 Оренбург → Кувандык 07:55 07:56 1 м особый...
6775 Медногорск → Оренбург 09:46 09:47 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 13:21 13:22 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 15:44 15:45 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 18:34 18:35 1 м ежедневно
7563 Кувандык → Оренбург 19:25 19:26 1 м особый...
6772 Оренбург → Саракташ 21:44 21:45 1 м ежедневно