Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Обгонный Пункт N202, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Обгонный Пункт N202

В данный момент расписание электричек станции Обгонный Пункт N202 содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Обгонный Пункт N202 и 0 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:37, 19:31, 13:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обгонный Пункт N202 - Медногорск, Обгонный Пункт N202 - Оренбург, Обгонный Пункт N202 - Чебеньки, Обгонный Пункт N202 - Орск, выезжающие соответственно в 18:34, 13:20, 21:07, 15:38. В среднем в расписании на станции Обгонный Пункт N202 интервал между электричками составляет 126 минут для прибывающих электропоездов и 126 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Обгонный Пункт N202

Обгонный Пункт N202

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 06:24 06:25 1 м ежедневно
6762 Оренбург → Кувандык 08:01 08:02 1 м ежедневно
6775 Медногорск → Оренбург 09:20 09:21 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 13:19 13:20 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 15:37 15:38 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 18:33 18:34 1 м ежедневно
6763 Кувандык → Оренбург 19:31 19:32 1 м ежедневно
6772 Оренбург → Чебеньки 21:06 21:07 1 м ежедневно