Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Обгонный Пункт N201, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Обгонный Пункт N201

В данный момент расписание электричек станции Обгонный Пункт N201 содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Обгонный Пункт N201 и 0 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:59, 20:07, 13:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обгонный Пункт N201 - Медногорск, Обгонный Пункт N201 - Оренбург, Обгонный Пункт N201 - Чебеньки, Обгонный Пункт N201 - Орск, выезжающие соответственно в 17:57, 13:58, 20:32, 15:00. В среднем в расписании на станции Обгонный Пункт N201 интервал между электричками составляет 116 минут для прибывающих электропоездов и 116 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Обгонный Пункт N201

Обгонный Пункт N201

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 06:59 07:00 1 м ежедневно
6762 Оренбург → Кувандык 07:25 07:26 1 м ежедневно
6775 Медногорск → Оренбург 09:56 09:57 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 13:57 13:58 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 14:59 15:00 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 17:56 17:57 1 м ежедневно
6763 Кувандык → Оренбург 20:07 20:08 1 м ежедневно
6772 Оренбург → Чебеньки 20:31 20:32 1 м ежедневно