Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Обгонный Пункт N201, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Обгонный Пункт N201

В данный момент расписание электричек станции Обгонный Пункт N201 содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Обгонный Пункт N201 и 2 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:07, 20:01, 13:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обгонный Пункт N201 - Медногорск, Обгонный Пункт N201 - Оренбург, Обгонный Пункт N201 - Саракташ, Обгонный Пункт N201 - Орск, выезжающие соответственно в 17:58, 13:59, 21:09, 15:08. Необходимо отметить, что рейсы 7562 Оренбург(станция) - Кувандык(прибытие в 07:19, отправление в 07:20), 7563 Кувандык - Оренбург(станция)(20:01, 20:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Обгонный Пункт N201 интервал между электричками составляет 105 минут для прибывающих электропоездов и 105 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Обгонный Пункт N201

Обгонный Пункт N201

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 07:05 07:06 1 м ежедневно
7562 Оренбург → Кувандык 07:19 07:20 1 м особый...
6775 Медногорск → Оренбург 10:22 10:23 1 м ежедневно
6774 Оренбург → Сакмарская 10:41 10:42 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 13:58 13:59 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 15:07 15:08 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 17:57 17:58 1 м ежедневно
7563 Кувандык → Оренбург 20:01 20:02 1 м особый...
6772 Оренбург → Саракташ 21:08 21:09 1 м ежедневно