Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Львовская

В данный момент расписание электричек станции Львовская содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Львовская и 2 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Бузулук, Кувандык - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:06, 10:33, 20:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Львовская - Бузулук, Львовская - Оренбург, Львовская - Медногорск, Львовская - Чебеньки, выезжающие соответственно в 08:04, 20:34, 17:32, 20:07. Необходимо отметить, что рейсы 6705 Оренбург(станция) - Бузулук(прибытие в 08:03, отправление в 08:04), 6706 Бузулук - Оренбург(станция)(18:32, 18:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Львовская интервал между электричками составляет 73 минут для прибывающих электропоездов и 73 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Львовская

Львовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6762 Оренбург → Кувандык 07:00 07:01 1 м ежедневно
6767 Саракташ → Оренбург 07:26 07:27 1 м ежедневно
6705 Оренбург → Бузулук 08:03 08:04 1 м особый...
6775 Медногорск → Оренбург 10:24 10:25 1 м ежедневно
6710 Бузулук → Оренбург 10:33 10:34 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 14:19 14:20 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 14:36 14:37 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 17:31 17:32 1 м ежедневно
6709 Оренбург → Бузулук 17:40 17:41 1 м ежедневно
6706 Бузулук → Оренбург 18:32 18:33 1 м особый...
6772 Оренбург → Чебеньки 20:06 20:07 1 м ежедневно
6763 Кувандык → Оренбург 20:33 20:34 1 м ежедневно