Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Львовская

В данный момент расписание электричек станции Львовская содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Львовская и 6 рейсов только по некоторым дням. Бузулук, Оренбург, Кувандык - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:40, 20:43, 20:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Львовская - Оренбург, Львовская - Бузулук, Львовская - Медногорск, Львовская - Саракташ, выезжающие соответственно в 20:28, 08:06, 17:33, 20:44. Необходимо отметить, что рейсы 7562 Оренбург(станция) - Кувандык(прибытие в 06:54, отправление в 06:55), 7505 Оренбург(станция) - Бузулук(08:05, 08:06), 7510 Бузулук - Оренбург(станция)(10:40, 10:41), 7509 Оренбург(станция) - Бузулук(17:50, 17:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Львовская интервал между электричками составляет 69 минут для прибывающих электропоездов и 69 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Львовская

Львовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7562 Оренбург → Кувандык 06:54 06:55 1 м особый...
6767 Саракташ → Оренбург 07:32 07:33 1 м ежедневно
7505 Оренбург → Бузулук 08:05 08:06 1 м особый...
6774 Оренбург → Сакмарская 10:16 10:17 1 м ежедневно
7510 Бузулук → Оренбург 10:40 10:41 1 м особый...
6775 Медногорск → Оренбург 10:50 10:51 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 14:20 14:21 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 14:44 14:45 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 17:32 17:33 1 м ежедневно
7509 Оренбург → Бузулук 17:50 17:51 1 м особый...
7506 Бузулук → Оренбург 18:54 18:55 1 м особый...
7563 Кувандык → Оренбург 20:27 20:28 1 м особый...
6772 Оренбург → Саракташ 20:43 20:44 1 м ежедневно