Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Черный Отрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Черный Отрог

В данный момент расписание электричек станции Черный Отрог содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Черный Отрог и 2 рейсов только по некоторым дням. Кувандык, Оренбург, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:52, 16:18, 12:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Черный Отрог - Оренбург, Черный Отрог - Медногорск, Черный Отрог - Саракташ, Черный Отрог - Орск, выезжающие соответственно в 12:47, 19:26, 22:19, 16:19. Необходимо отметить, что рейсы 7562 Оренбург(станция) - Кувандык(прибытие в 08:30, отправление в 08:31), 7563 Кувандык - Оренбург(станция)(18:52, 18:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Черный Отрог интервал между электричками составляет 140 минут для прибывающих электропоездов и 140 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Черный Отрог

Черный Отрог

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 05:57 05:58 1 м ежедневно
7562 Оренбург → Кувандык 08:30 08:31 1 м особый...
6775 Медногорск → Оренбург 09:13 09:14 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 12:46 12:47 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 16:18 16:19 1 м ежедневно
7563 Кувандык → Оренбург 18:52 18:53 1 м особый...
6768/6776 Оренбург → Медногорск 19:07 19:26 19 м ежедневно
6772 Оренбург → Саракташ 22:18 22:19 1 м ежедневно