Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чебеньки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чебеньки

В данный момент расписание электричек станции Чебеньки содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Чебеньки и 2 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:55, 19:15, 13:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чебеньки - Медногорск, Чебеньки - Оренбург, Чебеньки - Саракташ, Чебеньки - Орск, выезжающие соответственно в 18:46, 13:10, 21:57, 15:56. Необходимо отметить, что рейсы 7562 Оренбург(станция) - Кувандык(прибытие в 08:07, отправление в 08:08), 7563 Кувандык - Оренбург(станция)(19:15, 19:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чебеньки интервал между электричками составляет 133 минут для прибывающих электропоездов и 133 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чебеньки

Чебеньки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 06:19 06:20 1 м ежедневно
7562 Оренбург → Кувандык 08:07 08:08 1 м особый...
6775 Медногорск → Оренбург 09:35 09:36 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 13:09 13:10 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 15:55 15:56 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 18:45 18:46 1 м ежедневно
7563 Кувандык → Оренбург 19:15 19:16 1 м особый...
6772 Оренбург → Саракташ 21:56 21:57 1 м ежедневно