Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чебеньки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чебеньки

В данный момент расписание электричек станции Чебеньки содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Чебеньки и 0 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:49, 19:21, 13:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чебеньки - Медногорск, Чебеньки - Оренбург, Чебеньки - Орск, выезжающие соответственно в 18:45, 13:08, 15:50. В среднем в расписании на станции Чебеньки интервал между электричками составляет 129 минут для прибывающих электропоездов и 131 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чебеньки

Чебеньки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 06:13 06:14 1 м ежедневно
6762 Оренбург → Кувандык 08:13 08:14 1 м ежедневно
6775 Медногорск → Оренбург 09:09 09:10 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 13:07 13:08 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 15:49 15:50 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 18:44 18:45 1 м ежедневно
6763 Кувандык → Оренбург 19:21 19:22 1 м ежедневно
6772 Оренбург → Чебеньки 21:19 ежедневно