Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 94 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 94 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 94 Км Остановочный Пункт содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции 94 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Кувандык, Оренбург, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:32, 16:35, 12:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 94 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 94 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 94 Км Остановочный Пункт - Саракташ, 94 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 12:27, 19:43, 22:36, 16:36. Необходимо отметить, что рейсы 7562 Оренбург(станция) - Кувандык(прибытие в 08:48, отправление в 08:49), 7563 Кувандык - Оренбург(станция)(18:32, 18:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 94 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 145 минут для прибывающих электропоездов и 145 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 94 Км Остановочный Пункт

94 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 05:37 05:38 1 м ежедневно
7562 Оренбург → Кувандык 08:48 08:49 1 м особый...
6775 Медногорск → Оренбург 08:53 08:54 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 12:26 12:27 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 16:35 16:36 1 м ежедневно
7563 Кувандык → Оренбург 18:32 18:33 1 м особый...
6768/6776 Оренбург → Медногорск 19:42 19:43 1 м ежедневно
6772 Оренбург → Саракташ 22:35 22:36 1 м ежедневно