Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 90 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 90 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 90 Км Остановочный Пункт содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции 90 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Кувандык, Оренбург, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:37, 16:30, 12:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 90 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 90 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 90 Км Остановочный Пункт - Саракташ, 90 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 12:32, 19:38, 22:31, 16:31. Необходимо отметить, что рейсы 7562 Оренбург(станция) - Кувандык(прибытие в 08:43, отправление в 08:44), 7563 Кувандык - Оренбург(станция)(18:37, 18:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 90 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 144 минут для прибывающих электропоездов и 144 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 90 Км Остановочный Пункт

90 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 05:42 05:43 1 м ежедневно
7562 Оренбург → Кувандык 08:43 08:44 1 м особый...
6775 Медногорск → Оренбург 08:58 08:59 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 12:31 12:32 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 16:30 16:31 1 м ежедневно
7563 Кувандык → Оренбург 18:37 18:38 1 м особый...
6768/6776 Оренбург → Медногорск 19:37 19:38 1 м ежедневно
6772 Оренбург → Саракташ 22:30 22:31 1 м ежедневно