Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 88 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 88 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 88 Км Остановочный Пункт содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции 88 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Кувандык, Оренбург, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:40, 16:27, 12:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 88 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 88 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 88 Км Остановочный Пункт - Саракташ, 88 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 12:35, 19:35, 22:28, 16:28. Необходимо отметить, что рейсы 7562 Оренбург(станция) - Кувандык(прибытие в 08:39, отправление в 08:40), 7563 Кувандык - Оренбург(станция)(18:40, 18:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 88 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 143 минут для прибывающих электропоездов и 143 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 88 Км Остановочный Пункт

88 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 05:45 05:46 1 м ежедневно
7562 Оренбург → Кувандык 08:39 08:40 1 м особый...
6775 Медногорск → Оренбург 09:01 09:02 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 12:34 12:35 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 16:27 16:28 1 м ежедневно
7563 Кувандык → Оренбург 18:40 18:41 1 м особый...
6768/6776 Оренбург → Медногорск 19:34 19:35 1 м ежедневно
6772 Оренбург → Саракташ 22:27 22:28 1 м ежедневно