Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 85 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 85 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 85 Км Остановочный Пункт содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции 85 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Кувандык, Оренбург, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:44, 16:23, 12:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 85 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 85 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 85 Км Остановочный Пункт - Саракташ, 85 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 12:39, 19:31, 22:24, 16:24. Необходимо отметить, что рейсы 7562 Оренбург(станция) - Кувандык(прибытие в 08:35, отправление в 08:36), 7563 Кувандык - Оренбург(станция)(18:44, 18:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 85 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 142 минут для прибывающих электропоездов и 142 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 85 Км Остановочный Пункт

85 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 05:49 05:50 1 м ежедневно
7562 Оренбург → Кувандык 08:35 08:36 1 м особый...
6775 Медногорск → Оренбург 09:05 09:06 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 12:38 12:39 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 16:23 16:24 1 м ежедневно
7563 Кувандык → Оренбург 18:44 18:45 1 м особый...
6768/6776 Оренбург → Медногорск 19:30 19:31 1 м ежедневно
6772 Оренбург → Саракташ 22:23 22:24 1 м ежедневно