Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 77 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 77 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 77 Км Остановочный Пункт содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции 77 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Кувандык, Оренбург, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:56, 16:13, 12:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 77 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 77 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 77 Км Остановочный Пункт - Саракташ, 77 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 12:51, 19:04, 22:15, 16:14. Необходимо отметить, что рейсы 7562 Оренбург(станция) - Кувандык(прибытие в 08:25, отправление в 08:26), 7563 Кувандык - Оренбург(станция)(18:56, 18:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 77 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 139 минут для прибывающих электропоездов и 139 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 77 Км Остановочный Пункт

77 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 06:01 06:02 1 м ежедневно
7562 Оренбург → Кувандык 08:25 08:26 1 м особый...
6775 Медногорск → Оренбург 09:17 09:18 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 12:50 12:51 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 16:13 16:14 1 м ежедневно
7563 Кувандык → Оренбург 18:56 18:57 1 м особый...
6768/6776 Оренбург → Медногорск 19:03 19:04 1 м ежедневно
6772 Оренбург → Саракташ 22:14 22:15 1 м ежедневно