Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 62 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 62 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 62 Км Остановочный Пункт содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции 62 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:01, 19:07, 13:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 62 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 62 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 62 Км Остановочный Пункт - Саракташ, 62 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 18:52, 13:02, 22:03, 16:02. Необходимо отметить, что рейсы 7562 Оренбург(станция) - Кувандык(прибытие в 08:14, отправление в 08:15), 7563 Кувандык - Оренбург(станция)(19:07, 19:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 62 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 135 минут для прибывающих электропоездов и 135 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 62 Км Остановочный Пункт(Саракташский район)

62 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 06:11 06:12 1 м ежедневно
7562 Оренбург → Кувандык 08:14 08:15 1 м особый...
6775 Медногорск → Оренбург 09:27 09:28 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 13:01 13:02 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 16:01 16:02 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 18:51 18:52 1 м ежедневно
7563 Кувандык → Оренбург 19:07 19:08 1 м особый...
6772 Оренбург → Саракташ 22:02 22:03 1 м ежедневно