Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 5 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции 5 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:47, 20:24, 14:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 5 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 5 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 5 Км Остановочный Пункт - Саракташ, 5 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 17:36, 14:18, 20:47, 14:48. Необходимо отметить, что рейсы 7562 Оренбург(станция) - Кувандык(прибытие в 06:57, отправление в 06:58), 7563 Кувандык - Оренбург(станция)(20:24, 20:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 5 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 103 минут для прибывающих электропоездов и 103 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 5 Км Остановочный Пункт

5 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7562 Оренбург → Кувандык 06:57 06:58 1 м особый...
6767 Саракташ → Оренбург 07:29 07:30 1 м ежедневно
6774 Оренбург → Сакмарская 10:19 10:20 1 м ежедневно
6775 Медногорск → Оренбург 10:46 10:47 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 14:17 14:18 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 14:47 14:48 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 17:35 17:36 1 м ежедневно
7563 Кувандык → Оренбург 20:24 20:25 1 м особый...
6772 Оренбург → Саракташ 20:46 20:47 1 м ежедневно