Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 5 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции 5 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:39, 20:30, 14:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 5 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 5 Км Остановочный Пункт - Чебеньки, 5 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 5 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 17:35, 20:10, 14:17, 14:40. В среднем в расписании на станции 5 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 115 минут для прибывающих электропоездов и 115 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 5 Км Остановочный Пункт

5 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6762 Оренбург → Кувандык 07:03 07:04 1 м ежедневно
6767 Саракташ → Оренбург 07:23 07:24 1 м ежедневно
6775 Медногорск → Оренбург 10:20 10:21 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 14:16 14:17 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 14:39 14:40 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 17:34 17:35 1 м ежедневно
6772 Оренбург → Чебеньки 20:09 20:10 1 м ежедневно
6763 Кувандык → Оренбург 20:30 20:31 1 м ежедневно