Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 38 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 38 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 38 Км Остановочный Пункт содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции 38 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:38, 19:31, 13:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 38 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 38 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 38 Км Остановочный Пункт - Саракташ, 38 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 18:29, 13:28, 21:39, 15:39. Необходимо отметить, что рейсы 7562 Оренбург(станция) - Кувандык(прибытие в 07:50, отправление в 07:51), 7563 Кувандык - Оренбург(станция)(19:31, 19:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 38 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 128 минут для прибывающих электропоездов и 128 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 38 Км Остановочный Пункт

38 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 06:36 06:37 1 м ежедневно
7562 Оренбург → Кувандык 07:50 07:51 1 м особый...
6775 Медногорск → Оренбург 09:52 09:53 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 13:27 13:28 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 15:38 15:39 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 18:28 18:29 1 м ежедневно
7563 Кувандык → Оренбург 19:31 19:32 1 м особый...
6772 Оренбург → Саракташ 21:38 21:39 1 м ежедневно