Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 38 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 38 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 38 Км Остановочный Пункт содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции 38 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:30, 19:37, 13:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 38 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 38 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 38 Км Остановочный Пункт - Чебеньки, 38 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 18:28, 13:26, 21:02, 15:31. В среднем в расписании на станции 38 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 124 минут для прибывающих электропоездов и 124 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 38 Км Остановочный Пункт

38 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 06:30 06:31 1 м ежедневно
6762 Оренбург → Кувандык 07:56 07:57 1 м ежедневно
6775 Медногорск → Оренбург 09:26 09:27 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 13:25 13:26 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 15:30 15:31 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 18:27 18:28 1 м ежедневно
6763 Кувандык → Оренбург 19:37 19:38 1 м ежедневно
6772 Оренбург → Чебеньки 21:01 21:02 1 м ежедневно