Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 35 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 35 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 35 Км Остановочный Пункт содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции 35 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:34, 19:35, 13:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 35 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 35 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 35 Км Остановочный Пункт - Саракташ, 35 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 18:25, 13:32, 21:35, 15:35. Необходимо отметить, что рейсы 7562 Оренбург(станция) - Кувандык(прибытие в 07:46, отправление в 07:47), 7563 Кувандык - Оренбург(станция)(19:35, 19:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 35 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 127 минут для прибывающих электропоездов и 127 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 35 Км Остановочный Пункт

35 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 06:40 06:41 1 м ежедневно
7562 Оренбург → Кувандык 07:46 07:47 1 м особый...
6775 Медногорск → Оренбург 09:56 09:57 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 13:31 13:32 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 15:34 15:35 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 18:24 18:25 1 м ежедневно
7563 Кувандык → Оренбург 19:35 19:36 1 м особый...
6772 Оренбург → Саракташ 21:34 21:35 1 м ежедневно