Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 35 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 35 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 35 Км Остановочный Пункт содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции 35 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:26, 19:41, 13:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 35 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 35 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 35 Км Остановочный Пункт - Чебеньки, 35 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 18:24, 13:30, 20:58, 15:27. В среднем в расписании на станции 35 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 123 минут для прибывающих электропоездов и 123 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 35 Км Остановочный Пункт

35 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 06:34 06:35 1 м ежедневно
6762 Оренбург → Кувандык 07:52 07:53 1 м ежедневно
6775 Медногорск → Оренбург 09:30 09:31 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 13:29 13:30 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 15:26 15:27 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 18:23 18:24 1 м ежедневно
6763 Кувандык → Оренбург 19:41 19:42 1 м ежедневно
6772 Оренбург → Чебеньки 20:57 20:58 1 м ежедневно