Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 32 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 32 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 32 Км Остановочный Пункт содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции 32 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:30, 19:38, 13:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 32 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 32 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 32 Км Остановочный Пункт - Саракташ, 32 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 18:21, 13:35, 21:31, 15:31. Необходимо отметить, что рейсы 7562 Оренбург(станция) - Кувандык(прибытие в 07:42, отправление в 07:43), 7563 Кувандык - Оренбург(станция)(19:38, 19:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 32 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 126 минут для прибывающих электропоездов и 126 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 32 Км Остановочный Пункт(Красный Коммунар)

32 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 06:43 06:44 1 м ежедневно
7562 Оренбург → Кувандык 07:42 07:43 1 м особый...
6775 Медногорск → Оренбург 09:59 10:00 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 13:34 13:35 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 15:30 15:31 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 18:20 18:21 1 м ежедневно
7563 Кувандык → Оренбург 19:38 19:39 1 м особый...
6772 Оренбург → Саракташ 21:30 21:31 1 м ежедневно