Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 32 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 32 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 32 Км Остановочный Пункт содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции 32 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:22, 19:44, 13:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 32 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 32 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 32 Км Остановочный Пункт - Чебеньки, 32 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 18:20, 13:33, 20:54, 15:23. В среднем в расписании на станции 32 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 122 минут для прибывающих электропоездов и 122 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 32 Км Остановочный Пункт(Красный Коммунар)

32 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 06:37 06:38 1 м ежедневно
6762 Оренбург → Кувандык 07:48 07:49 1 м ежедневно
6775 Медногорск → Оренбург 09:33 09:34 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 13:32 13:33 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 15:22 15:23 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 18:19 18:20 1 м ежедневно
6763 Кувандык → Оренбург 19:44 19:45 1 м ежедневно
6772 Оренбург → Чебеньки 20:53 20:54 1 м ежедневно