Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 30 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 30 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 30 Км Остановочный Пункт содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции 30 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:23, 19:46, 13:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 30 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 30 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 30 Км Остановочный Пункт - Саракташ, 30 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 18:14, 13:43, 21:25, 15:24. Необходимо отметить, что рейсы 7562 Оренбург(станция) - Кувандык(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 7563 Кувандык - Оренбург(станция)(19:46, 19:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 30 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 109 минут для прибывающих электропоездов и 109 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 30 Км Остановочный Пункт

30 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 06:50 06:51 1 м ежедневно
7562 Оренбург → Кувандык 07:35 07:36 1 м особый...
6775 Медногорск → Оренбург 10:06 10:07 1 м ежедневно
6774 Оренбург → Сакмарская 10:57 10:58 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 13:42 13:43 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 15:23 15:24 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 18:13 18:14 1 м ежедневно
7563 Кувандык → Оренбург 19:46 19:47 1 м особый...
6772 Оренбург → Саракташ 21:24 21:25 1 м ежедневно