Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 30 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 30 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 30 Км Остановочный Пункт содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции 30 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:15, 19:52, 13:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 30 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 30 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 30 Км Остановочный Пункт - Чебеньки, 30 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 18:13, 13:41, 20:48, 15:16. В среднем в расписании на станции 30 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 120 минут для прибывающих электропоездов и 120 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 30 Км Остановочный Пункт

30 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 06:44 06:45 1 м ежедневно
6762 Оренбург → Кувандык 07:41 07:42 1 м ежедневно
6775 Медногорск → Оренбург 09:40 09:41 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 13:40 13:41 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 15:15 15:16 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 18:12 18:13 1 м ежедневно
6763 Кувандык → Оренбург 19:52 19:53 1 м ежедневно
6772 Оренбург → Чебеньки 20:47 20:48 1 м ежедневно