Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 28 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 28 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 28 Км Остановочный Пункт содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции 28 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:11, 19:55, 13:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 28 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 28 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 28 Км Остановочный Пункт - Чебеньки, 28 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 18:09, 13:44, 20:44, 15:12. В среднем в расписании на станции 28 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 119 минут для прибывающих электропоездов и 119 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 28 Км Остановочный Пункт

28 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 06:47 06:48 1 м ежедневно
6762 Оренбург → Кувандык 07:37 07:38 1 м ежедневно
6775 Медногорск → Оренбург 09:43 09:44 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 13:43 13:44 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 15:11 15:12 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 18:08 18:09 1 м ежедневно
6763 Кувандык → Оренбург 19:55 19:56 1 м ежедневно
6772 Оренбург → Чебеньки 20:43 20:44 1 м ежедневно