Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 26 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 26 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 26 Км Остановочный Пункт содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции 26 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:16, 19:52, 13:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 26 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 26 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 26 Км Остановочный Пункт - Саракташ, 26 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 18:07, 13:49, 21:18, 15:17. Необходимо отметить, что рейсы 7562 Оренбург(станция) - Кувандык(прибытие в 07:28, отправление в 07:29), 7563 Кувандык - Оренбург(станция)(19:52, 19:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 26 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 107 минут для прибывающих электропоездов и 107 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 26 Км Остановочный Пункт

26 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 06:56 06:57 1 м ежедневно
7562 Оренбург → Кувандык 07:28 07:29 1 м особый...
6775 Медногорск → Оренбург 10:12 10:13 1 м ежедневно
6774 Оренбург → Сакмарская 10:50 10:51 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 13:48 13:49 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 15:16 15:17 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 18:06 18:07 1 м ежедневно
7563 Кувандык → Оренбург 19:52 19:53 1 м особый...
6772 Оренбург → Саракташ 21:17 21:18 1 м ежедневно