Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 26 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 26 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 26 Км Остановочный Пункт содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции 26 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:08, 19:58, 13:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 26 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 26 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 26 Км Остановочный Пункт - Чебеньки, 26 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 18:06, 13:47, 20:41, 15:09. В среднем в расписании на станции 26 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 118 минут для прибывающих электропоездов и 118 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 26 Км Остановочный Пункт

26 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 06:50 06:51 1 м ежедневно
6762 Оренбург → Кувандык 07:34 07:35 1 м ежедневно
6775 Медногорск → Оренбург 09:46 09:47 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 13:46 13:47 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 15:08 15:09 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 18:05 18:06 1 м ежедневно
6763 Кувандык → Оренбург 19:58 19:59 1 м ежедневно
6772 Оренбург → Чебеньки 20:40 20:41 1 м ежедневно