Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 25 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 25 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 25 Км Остановочный Пункт содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции 25 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:05, 20:01, 13:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 25 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 25 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 25 Км Остановочный Пункт - Чебеньки, 25 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 18:03, 13:50, 20:38, 15:06. В среднем в расписании на станции 25 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 117 минут для прибывающих электропоездов и 117 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 25 Км Остановочный Пункт

25 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 06:53 06:54 1 м ежедневно
6762 Оренбург → Кувандык 07:31 07:32 1 м ежедневно
6775 Медногорск → Оренбург 09:49 09:50 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 13:49 13:50 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 15:05 15:06 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 18:02 18:03 1 м ежедневно
6763 Кувандык → Оренбург 20:01 20:02 1 м ежедневно
6772 Оренбург → Чебеньки 20:37 20:38 1 м ежедневно