Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 25 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 25 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 25 Км Остановочный Пункт содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции 25 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:13, 19:55, 13:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 25 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 25 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 25 Км Остановочный Пункт - Саракташ, 25 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 18:04, 13:52, 21:15, 15:14. Необходимо отметить, что рейсы 7562 Оренбург(станция) - Кувандык(прибытие в 07:25, отправление в 07:26), 7563 Кувандык - Оренбург(станция)(19:55, 19:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 25 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 106 минут для прибывающих электропоездов и 106 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 25 Км Остановочный Пункт

25 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 06:59 07:00 1 м ежедневно
7562 Оренбург → Кувандык 07:25 07:26 1 м особый...
6775 Медногорск → Оренбург 10:15 10:16 1 м ежедневно
6774 Оренбург → Сакмарская 10:47 10:48 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 13:51 13:52 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 15:13 15:14 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 18:03 18:04 1 м ежедневно
7563 Кувандык → Оренбург 19:55 19:56 1 м особый...
6772 Оренбург → Саракташ 21:14 21:15 1 м ежедневно