Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 10 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 10 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 10 Км Остановочный Пункт содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции 10 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:50, 20:15, 14:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 10 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 10 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 10 Км Остановочный Пункт - Чебеньки, 10 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 17:48, 14:07, 20:23, 14:51. В среднем в расписании на станции 10 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 113 минут для прибывающих электропоездов и 113 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 10 Км Остановочный Пункт(Оренбург)

10 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6767 Саракташ → Оренбург 07:08 07:09 1 м ежедневно
6762 Оренбург → Кувандык 07:16 07:17 1 м ежедневно
6775 Медногорск → Оренбург 10:06 10:07 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 14:06 14:07 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 14:50 14:51 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 17:47 17:48 1 м ежедневно
6763 Кувандык → Оренбург 20:15 20:16 1 м ежедневно
6772 Оренбург → Чебеньки 20:22 20:23 1 м ежедневно