Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 10 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 10 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 10 Км Остановочный Пункт содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции 10 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Оренбург, Кувандык, Орск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:58, 20:09, 14:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 10 Км Остановочный Пункт - Медногорск, 10 Км Остановочный Пункт - Оренбург, 10 Км Остановочный Пункт - Саракташ, 10 Км Остановочный Пункт - Орск, выезжающие соответственно в 17:49, 14:08, 21:00, 14:59. Необходимо отметить, что рейсы 7562 Оренбург(станция) - Кувандык(прибытие в 07:10, отправление в 07:11), 7563 Кувандык - Оренбург(станция)(20:09, 20:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 10 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 103 минут для прибывающих электропоездов и 103 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 10 Км Остановочный Пункт(Оренбург)

10 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7562 Оренбург → Кувандык 07:10 07:11 1 м особый...
6767 Саракташ → Оренбург 07:14 07:15 1 м ежедневно
6775 Медногорск → Оренбург 10:32 10:33 1 м ежедневно
6774 Оренбург → Сакмарская 10:32 10:33 1 м ежедневно
6601 Орск → Оренбург 14:07 14:08 1 м ежедневно
6604 Оренбург → Орск 14:58 14:59 1 м ежедневно
6768/6776 Оренбург → Медногорск 17:48 17:49 1 м ежедневно
7563 Кувандык → Оренбург 20:09 20:10 1 м особый...
6772 Оренбург → Саракташ 20:59 21:00 1 м ежедневно